Home / Dewan Pimpinan Cabang PDI perjuangan Kalimantan Selatan

Dewan Pimpinan Cabang PDI perjuangan Kalimantan Selatan

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kota Banjarmasin Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 H. Muhaimin, S.H., M.H., M.Kn Ketua DPC
2 Taupik, S.Sos Wakabid Kehormatan Partai
3 Drs. Saut Nathan Samosir Wakabid Kaderisasi dan Ideologi
4 Suyato, S.E., M.M Wakabid Organisasi
5 Syaiful Anwar Wakabid Pemenangan Pemilu
6 M. Rakha Manna Naufal Maulana, S.H Wakabid Komunikasi Politik
7 Rizki Eri Munadi, S.H Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
8 Khairul Izzah Wakabid Maritim
9 Romansyah Wakabid Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
10 Rosalinda, S.E Wakabid Ekonomi
11 H. Aidan Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
12 Endah Tri M, S.Sos Wakabid Perempuan dan Anak
13 Yuliani, S.SiT Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
14 Febrianti Indah Sari Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
15 Tugiatno, S.Sos Sekretaris
16 Fadian Noor, S.E Wakasekbid Internal
17 Akhmad Riza Perdana Wakasekbid Ekternal
18 Muhammad Supian Akbari, BSC (Hons) Bendahara
19 Nurhayat, S.Pt Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kota Banjarbaru Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Wartono, S.E Ketua DPC
2 Joko Rusdiyanto Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Murjani Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 H. Bambang S. Rony Wakabid  Pemenangan Pemilu,  Komunikasi Politik
5 Nyoto Yuwono Susilo Adi Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
6 Elly Wahyuni Wakabid  Maritim,  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
7 Yohana Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
8 Marlinda Wakabid Perempuan dan Anak
9 Suwandi Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
10 Sri Naida Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
11 Windi Novianto Sekretaris
12 M. Nursyah Wakasekbid Internal
13 Asep Wakasekbid Ekternal
14 Herry Budimansyah Bendahara
15 Mariam Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Banjar Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Fahrani, S.Pd.I., M.Si Ketua DPC
2 Fahrorazi Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Gusti Taufik Hidayat Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Muhammad Khairi, S.Ag Wakabid  Pemenangan Pemilu
5 Badarudin Wakabid Komunikasi Politik
6 Muhammad Husen Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
7 M. Yurian Noor Wakabid  Maritim
8 Akhmad Meidy Fahridho, S.T., M.T Wakabid  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
9 M. Rifaini Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
10 Jamiatul Hairiyah Wakabid Perempuan dan Anak
11 Jamilah Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
12 Samsun Nahar Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
13 Yunita Ningsih, S.H Sekretaris
14 Alif Alqindi Akbar, S.Sos Wakasekbid Internal
15 H. Heriyadi Wakasekbid Ekternal
16 Hj. Diah Mihatri, S.I.Kom Bendahara
17 Istiqomatunnisa Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Tapin Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 H.M. Rian Jaya, S.E Ketua DPC
2 Wasit Aulia, S.T Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Farid Wahyudi, S.Sos., M.M Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Wahyu Nugroho Ranoro Wakabid  Pemenangan Pemilu
5 Hermawan Faisal Wakabid Komunikasi Politik
6 Habibah, S.H Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
7 Akhmad Evian, S.Sos Wakabid  Maritim
8 Putri Rida Ayu, S.E Wakabid  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
9 Muhammad Randi Fauzan Noor Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
10 Senna Yolanda Ariyanti Wakabid Perempuan dan Anak
11 Nurul Aina, S.Pd Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
12 Niken Rizki Handayani Ranoro, A.Md Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
13 Yuspianor, S.T Sekretaris
14 Muhammad Syaifullah Wakasekbid Internal
15 Siti Raihanah Wakasekbid Ekternal
16 H. Midpay Syahbani Bendahara
17 Sandy Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Hulu  Sungai Selatan Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Syarifudin Ketua DPC
2 Rusmadi Wakabid Kehormatan Partai, Komunikasi Politik,  Pemenangan Pemilu
3 Jamhari Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Hilmi Razi Wakabid  Politik, Hukum, Keamanaan,  Maritim,  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
5 Ransyah Wakabid  Buruh, Tani, Nelayan  Perempuan dan Anak,  Pemuda dan Olahraga
6 Hurni Rusanty, S.Sos Wakabid  Komunitas Seni Budaya  Parawisata dan Ekonomi Kreatif
7 M. Luftiajadi, S.Kom Sekretaris
8 Fitriansyah Wakasekbid Internal
9 Raudah Wakasekbid Ekternal
10 Lutfi Gunawan, S.Sos Bendahara
11 Dewi Aliyani Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Hulu  Sungai Tengah Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Berry Nahdian Forqan Ketua DPC
2 Suriansyah Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Andi Kitam Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Nor Effandi Wakabid  Pemenangan Pemilu dan  Komunikasi Politik
5 Edwin Sanur Wakabid  Politik, Hukum dan Keamanaan
6 Ariyanti Wakabid  Maritim Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
7 Dewi Hidayana Wakabid  Buruh, Tani dan Nelayan  Perempuan dan Anak
8 Shinta Ramadayanti Wakabid   Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya, Parawisata dan Ekonomi Kreatif
9 Hermansyah Sekretaris
10 Ahdiat Raihadi Wakasekbid Internal
11 Muhammad Jaini Wakasekbid Ekternal
12 Hendra Setiawan Bendahara
13 Zainatul Amelia Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Hulu  Sungai Utara Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Dr. H. ABD. Hasib Salim, M.AP Ketua DPC
2 Suryani Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Rusdiansyah Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Marhaini Wakabid   Komunikasi Politik Pemenangan Pemilu
5 Ahmad Junaidi, S.H. Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
6 Sugiannor Wakabid  Maritim Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
7 Rusyidah Hartati Wakabid  Buruh, Tani dan Nelayan
8 Rezki Zaitun Nisa Wakabid Perempuan dan Anak
9 M. Taisir Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
10 H. Heriansyah Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
11 Teddy Suryana, S.Pd.I Sekretaris
12 M. Rafi’i Wakasekbid Internal
13 M. Alfi Wakasekbid Ekternal
14 Fatmah Bendahara
15 Dedi Rustam Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Balangan Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 H. Syaifullah Ketua DPC
2 Eddy Yulianto Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Syahmadi Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Rahmat Hidayat Wakabid  Pemenangan Pemilu
5 Siska Fitriani Wakabid Komunikasi Politik
6 H. Mahyudinnor Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
7 Hanil Tamjid Wakabid  Maritim
8 Asransyah Wakabid  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
9 H. Upi Wandi Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
10 Erwinda Hidyawati Wakabid Perempuan dan Anak
11 Yurhansyah Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
12 Yono Sugeng Riyadi Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
13 Ansari Sekretaris
14 Nurul Ain Wakasekbid Internal
15 Novi Arianti Wakasekbid Ekternal
16 Marhat Bendahara
17 Nikmah Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Tabalong Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 H. Supoyo S.Pt., M.P Ketua DPC
2 Ruli Ananda Efanus Wakabid Kehormatan Partai
3 Imam Suparno Wakabid Kaderisasi dan Ideologi
4 H. Sumarno Wakabid Organisasi
5 Budisuryanto Wakabid Pemenangan Pemilu
6 Darlam Wakabid Komunikasi Politik
7 Ermi Herlida, S.H Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
8 M. Arsad Wakabid Maritim
9 Siti Endah Wati Wakabid Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
10 M. Hadri Wakabid Ekonomi
11 Sri Marlina Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
12 Nor Kamid Wakabid Perempuan dan Anak
13 Dwi Budianto Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
14 Suminan Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
15 H. Abdul Muthalib Sekretaris
16 Anang Rahmanuddin Wakasekbid Internal
17 Rima Nurjanah, S.Pp Wakasekbid Ekternal
18 Rini Irawanty Bendahara
19 Walnidah Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Barito Kuala Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Fahrin Nizar, S.T., M.T Ketua DPC
2 H.M. Hanafi, S.E. Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Rahmi Fatmawati Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Basuki Wakabid   Komunikasi Politik Pemenangan Pemilu
5 Wahidin Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
6 Fitriana, S.Pd Wakabid  Maritim Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
7 Denny Wahyuni Wakabid  Buruh, Tani dan Nelayan
8 Misda Silva, S.Km Wakabid Perempuan dan Anak
9 H. Muhammad Hasbi Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
10 Marhamah, S.Pd Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
11 Basrin, S.Hut Sekretaris
12 Siska Hardianti Putri, S.Pd Wakasekbid Internal
13 Akhmadi Wakasekbid Ekternal
14 Akhmad Bani Bendahara
15 Wiwin Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Tanah Laut Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Muhammad Noor Ketua DPC
2 Sukamta Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Hermanto Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 Sunarto Wakabid  Pemenangan Pemilu
5 Saifullah Wakabid Komunikasi Politik
6 Haryanto Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
7 Muslimin Wakabid  Maritim
8 Fahmi Wakabid  Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
9 Made Lutre Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
10 Dahlia Wakabid Perempuan dan Anak
11 Maksum Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
12 Junaidi Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
13 Ahmad Yani Sekretaris
14 Nurul Huda Safitri Wakasekbid Internal
15 Rahmanuddin Wakasekbid Ekternal
16 Emmy Rohyati Bendahara
17 Herlina Fitriah Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Tanah Bumbu Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Saipul Rahman Ketua DPC
2 I Wayan Sudarma Wakabid Kehormatan Partai dan Organisasi
3 Muhammad Taher Wakabid  Organisasi, Kaderisasi dan Ideologi
4 H. Abdul Kadir Wakabid  Pemenangan Pemilu dan  Komunikasi Politik
5 Syamsuri Wakabid  Politik, Hukum dan Keamanaan
6 Sahrifin Wakabid  Maritim Ekonomi dan  Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
7 Rahmatang Malinta Wakabid  Buruh, Tani dan Nelayan  Perempuan dan Anak
8 Yuyu Endahh Wakabid   Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya, Parawisata dan Ekonomi Kreatif
9 Andrean Atma Maulani Sekretaris
10 Hery Sahmawati Wakasekbid Internal
11 Rahmadi Adyatma Wakasekbid Ekternal
12 Sarinah Bendahara
13 Mei Nur Handayani Wakil Bendahara

Susunan Kepengurusan DPC PDI Perjuangan Kab Kotabaru Periode 2019-2024:

NO. NAMA JABATAN
1 Zulkipli. AR., S.E., M.AP Ketua DPC
2 Kursani Wakabid Kehormatan Partai
3 Agus Subejo Wakabid Kaderisasi dan Ideologi
4 Jahidul Kamil Wakabid Organisasi
5 Jerry Lumenta, S.Pdk., M.M Wakabid Pemenangan Pemilu
6 Husni Mubarak, S.Pd.,M.Pd Wakabid Komunikasi Politik
7 Sugianto, S.H Wakabid Politik, Hukum dan Keamanaan
8 Tajudinnor, S.E Wakabid Maritim
9 Nurwita Galuh Pratiwi Wakabid Pembangunan Manusia dan Kebudayaan
10 Vitta Yulianty Wakabid Ekonomi
11 Hamka Mamang Wakabid Buruh, Tani dan Nelayan
12 Yeny Fitriyani Wakabid Perempuan dan Anak
13 Gewsima Mega Putra, S.E., M.M Wakabid Pemuda, Olahraga dan Komunitas Seni Budaya
14 Abdul Sani Wakabid Parawisata dan Ekonomi Kreatif
15 Syairi Mukhlis, S.Sos Sekretaris
16 Fakhrudin, S.E Wakasekbid Internal
17 Ermelia Wakasekbid Ekternal
18 Suwanti Bendahara
19 Yuli Astuti, S.Sos Wakil Bendahara